headerBild
headerBild
headerBild
Logo Oekolog

LMS

Lehrer-Sprechstunden im Schuljahr 2018/19

FotoLehrerSprechstundeTel.Nr. 02233/524 36
- DW
E-Mail
Prof. Dipl.-Ing. Daniela Marton, Schulleiterin Dipl.-Ing. Daniela Marton
Schulleiterin
gegen Voranmeldung 314 daniela.marton@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Belinda Bartik Donnerstag
12:00-12:50
339 belinda.bartik@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Heinz Bieber  Montag
11:00-11:50
0664/3769924 heinz.bieber@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Alfons Fallmann Dienstag
13:50-14:40
409 alfons.fallmann@pferdeschule.at
Ing. Ferdinand Fink Dipl.-Päd. Ferdinand Fink Montag
12:55-13:45
310 ferdinand.fink@pferdeschule.at
Prof. Mag. Ulrike Maier Prof. Mag. Ulrike Maier Freitag
11:00-11:50
309 ulrike.maier@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Theresia Offenmüller

Montag
10:05-10:55

409 theresia.offenmueller@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Bettina Ottenschläger Freitag
10:05-10:55

0664/1754120 bettina.ottenschlaeger@pferdeschule.at
Prof. Dipl.-Ing. Maria Ottersböck Prof. Dipl.-Ing. Maria Ottersböck

Freitag
09-00-09:50

0676/7555553 maria.ottersboeck@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Bernd Pinter, MSc Bed Mittwoch
12:00-12:50
310 bernd.pinter@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dipl.-Ing. Petra Robier Dienstag
12:00-12:50
309 petra.robier@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Angelika Schultheis Montag
15:55-16:45
0680/3120384 angelika.schultheis@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dr. Elena Schwarz Donnerstag
14:45-15:35
409 elena.schwarz@pferdeschule.at
Rudolf Sulc Rudolf Sulc Montag
14:45-15:35
0664/5550770 rudolf.sulc@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Gertrude Thallauer Mittwoch
09:00-09:50
336 gertrude.thallauer@pferdeschule.at
Ing. Elisabeth Wecer Ing. Elisabeth Wecer Freitag
09:00-09:50
409 elisabeth.wecer@pferdeschule.at
Ing. Klara Weigand Ing. Klara Weigand Dienstag
12:00-12:50
309 klara.weigand@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Ida Weissenhofer Montag
13:50-14:40
336 ida.weissenhofer@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Andrea Wohlmuther Freitag
08:05-08:55
0676/7938239 andrea.wohlmuther@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Manuela Wolf Donnerstag
13:50-14:40
319 manuela.wolf@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dr. Waldtraud Wudy Montag
12:00-12:50
309 waltraud.wudy@pferdeschule.at