headerBild
headerBild
headerBild
Logo Oekolog

LMS

Lehrer-Sprechstunden im Schuljahr 2019/20

FotoLehrerSprechstundeTel.Nr. 02233/524 36
- DW
E-Mail
Prof. Dipl.-Ing. Daniela Marton, Schulleiterin Dipl.-Ing. Daniela Marton
Schulleiterin
gegen Voranmeldung 314 daniela.marton@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Belinda Bartik Montag
08:05-08:55
339 belinda.bartik@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Heinz Bieber  Donnerstag
11:00-11:50
0664/3769924 heinz.bieber@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Alfons Fallmann Montag
12:00-12:50
409 alfons.fallmann@pferdeschule.at
Ing. Ferdinand Fink Dipl.-Päd. Ferdinand Fink Montag
12:55-13:45
310 ferdinand.fink@pferdeschule.at
Prof. Mag. Ulrike Maier Prof. Mag. Ulrike Maier Freitag
11:00-11:50
309 ulrike.maier@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Theresia Offenmüller

Montag
12:55-13:45

409 theresia.offenmueller@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Bettina Ottenschläger Freitag
10:05-10:55

0664/1754120 bettina.ottenschlaeger@pferdeschule.at
Prof. Dipl.-Ing. Maria Ottersböck Prof. Dipl.-Ing. Maria Ottersböck

Freitag
09:00-09:50

0676/7555553 maria.ottersboeck@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Bernd Pinter, MSc Bed Mittwoch
12:55-13:45
310 bernd.pinter@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dipl.-Ing. Petra Robier Mittwoch
12:55-13:45
309 petra.robier@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Angelika Schultheis Freitag
10:05-10:55
0680/3120384 angelika.schultheis@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dr. Elena Schwarz Dienstag
11:00-11:50
409 elena.schwarz@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Specht Marieluise Donnerstag
13:50-14:40
336 marieluise.specht@pferdeschule.at
Rudolf Sulc Rudolf Sulc
kein Bild vorhanden Ing. Gertrude Thallauer Dienstag
10:05-10:55
336 gertrude.thallauer@pferdeschule.at
Ing. Elisabeth Wecer Ing. Elisabeth Wecer Freitag
11:55-12:45
409 elisabeth.wecer@pferdeschule.at
Ing. Klara Weigand Ing. Klara Weigand Dienstag
09:00-09:50
309 klara.weigand@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Andrea Wohlmuther Mittwoch
11:00-11:50
0676/7938239 andrea.wohlmuther@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Manuela Wolf Dienstag
13:50-14:50
319 manuela.wolf@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dr. Waldtraud Wudy Montag
13:50-14:40
309 waltraud.wudy@pferdeschule.at