headerBild
headerBild
headerBild
Logo Oekolog

LMS

Lehrer-Sprechstunden im Schuljahr 2020/21

FotoLehrerSprechstundeTel.Nr. 02233/524 36
- DW
E-Mail
Prof. Dipl.-Ing. Daniela Marton, Schulleiterin Prof. Dipl.-Ing. Daniela Marton
Schulleiterin
gegen Voranmeldung 314 daniela.marton@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Belinda Bartik Montag
08:05-08:55
339 belinda.bartik@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Heinz Bieber  Montag
12:00-12:50
0664/3769924 heinz.bieber@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Alfons Fallmann Montag
12:55-13:45
409 alfons.fallmann@pferdeschule.at
Ing. Ferdinand Fink Dipl.-Päd. Ferdinand Fink Montag
12:00-12:50
310 ferdinand.fink@pferdeschule.at
Prof. Mag. Ulrike Maier Prof. Mag. Ulrike Maier Freitag
12:00-12:50
309 ulrike.maier@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Christa Meissl
kein Bild vorhanden Bettina Ottenschläger Donnerstag
15:45-16:35

0664/1754120 bettina.ottenschlaeger@pferdeschule.at
Prof. Dipl.-Ing. Maria Ottersböck Prof. Dipl.-Ing. Maria Ottersböck

Donnerstag
12:55-13:45

0676/7555553 maria.ottersboeck@pferdeschule.at
Dr. Ulrike Pfeiffenberger

Mittwoch
16:40-17:30

310 ulrike.pfeiffenberger@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Bernd Pinter, MSc Bed Mittwoch
10:05-10:55
409 bernd.pinter@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dipl.-Ing. Petra Robier Donnerstag
09:00-09:50
309 petra.robier@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Angelika Schultheis 0680/3120384 angelika.schultheis@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dr. Elena Schwarz Freitag
09:00-09:50
409 elena.schwarz@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Doris Stockinger 336 doris.stockinger@lfs-gaming.ac.at
Rudolf Sulc Rudolf Sulc Freitag
11:00-11:50
335 rudolf.sulc@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Ing. Gertrude Thallauer Donnerstag
12:55-13:45
336 gertrude.thallauer@pferdeschule.at
Ing. Elisabeth Wecer Ing. Elisabeth Wecer Montag
13:50-14:40
409 elisabeth.wecer@pferdeschule.at
Ing. Klara Weigand Ing. Klara Weigand Freitag
10:05-10:55
309 klara.weigand@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Andrea Wohlmuther Mittwoch
11:00-11:50
0676/7938239 andrea.wohlmuther@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Manuela Wolf Donnerstag
13:50-14:40
319 manuela.wolf@pferdeschule.at
kein Bild vorhanden Dr. Waldtraud Wudy Mittwoch
10:05-10:55
309 waltraud.wudy@pferdeschule.at